Как разделить имущество в совместно приобретенной недвижимости и машине, если супруги имеют по 1/2 доли и не согласны на перераспределение

• г. Покров

У нас с мужем по 1/2 доле в доме, я хочу переписать его долю на себя, а ему оставить машину, а он не хочет, хочет и машину и пол дома, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества и заключить соглашение