Нарушение режима работы водителя на служебном автомобиле вне рабочего времени и его последствия для организации

• г. Ханты-Мансийск

Водитель на служебном автомобиле в не рабочее время попался в состоянии АО в 21:40 часов путевой лист выписан до 20:00 часов отметка о прохождении мед осмотра в 08:30 часов имеется. Что грозит организации

Ответы на вопрос (1):

Со стороны государства - ничего. Со стороны собственника (учредителя) организации - служебные разборки, с какими-то выводами.