Выплата стимулирующего бала в размере 170 р в этом месяце вызывает вопросы о источнике финансирования зарплаты и отпускных

• г. Ставрополь

Стимулирующий бал в этом месяце составил 170 р, такого еще не было! С каких фондов платится зарплата, отпускные? Это разные фонды или один? Нам сказали что все деньги выплачены за отпускные поэтому нет на зарплату

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное или местное законодательство по этому вопросу (зависит от того, .в чьей собственности находится Ваше образовательное учреждение).

Смотрите региональное или местное законодательство по этому вопросу