Проблемы с восстановлением справки о заработной плате и признанием документов Пенсионным фондом - что делать?

• г. Георгиевск

Я работала музыкальным работником в ведомственном дет. саду. Собственник дет. сада разорился, сад был передан в подчинение городским властям. Архивы дет. сада не были переданы новым владельцам, они были утеряны. Мною была взята справка из статистического управления г. Ставрополя о среднемесячной заработной плате, у меня есть 2 свидетеля, подтверждающие мою педагогическую ставку. Пенсионный фонд не принимает данные документы, даже если решение суда будет в мою пользу. Как можно восстановить справку о заработной плате и заставить Пенсионный фонд принять данные документы?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд обязан принять документы и выдать официальный отказ или назначить пенсию. В случае Вашего не согласия Вы можете обратиться в суд