Какое поручительство требует банк чтобы я смог передать им постановление об отмене исполнительного производства

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Есть такой договор поручительства

Постановление было отправлено но произошло слияние с другим банкои и лично от меня банк эти постановления не принимает

Сергей, обращайтесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю, который обязан направить постановление непосредственно в банк. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.