Почему нам назначили пенсию только по трудовому стажу без учета заработной платы при Украине, не взяв справку ок-7?

• г. Запорожье

Подавали справку ок-5 при назначении пенсии, справку ок-7 не взяли у нас. Нам назначили пенсию только по трудовому стажу без учёта заработной платы при Украине. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Запросите в СФР подробные письменные разъяснения по вашему вопросу со ссылками на нормы законодательства.