Как получить юридическую помощь и узнать о стоимости услуг?

• г. Челябинск

Вот в крации моя история и ответы юристов на сайте - вопрос возьметесь за рассмотрение дела составление заявлений - и ориентировочно какая стоимость услуг.

https://www.9111.ru/questions/20656839/?utm_source=messages&utm_medium=answer_notification#show_answers

Ответы на вопрос (4):

Стоимость уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки