Проблемы с санитарными условиями на работе - как написать эффективное заявление о необходимости принятия мер со стороны руководства

• г. Красноярск

На работе бегают крысы по рабочим местам, также появились тараканы, идет зловонный запах из канализации. Подскажите как написать заявление на имя руководителя о принятие мер, так как больше недели ничего не предпринимается. Есть ли какие то статьи что можно не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст 379 ТК РФ.