При этом я вложила в строительство и ремонт довольно солидную сумму.

• г. Армавир

В настоящий момент хочу развестись. Как быть с разделом имущества? Дело в том, что дом, в котором мы проживали фактически принадлежал мужу до брака, но официальное оформление купли-продажи было осуществлено во время брака. При этом я вложила в строительство и ремонт довольно солидную сумму. Как можно разделить это все и можно ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра!

У вас есть шансы на раздел. Однако необходимо детально ознакомиться со всеми документами, чтобы детально определить на что Вы можете претендовать. Могу порекомендовать юриста - специалиста, которая в Армавире занимается аналогичными делами: Попова Анна Алексеевна. г. Армавир, № 48, т-н: 8989 8211407.

Пропустила название улицы: ул. Кирова, № 48.