Как организовать школьное образование для ребенка, не имея свидетельства о его рождении, которое было утеряно в течение двух лет, и как восстановить свидетельство о рождении ребенка, которому уже 10 лет

• г. Санкт-Петербург

Как ребëнку устроить школу без свидетельство о рождении мы потеряли документы два года востонавливаем свидетельство о рождении ребëнку уже 10 лет

Ответы на вопрос (2):

Получите дубликат свидетельства о рождении ребенка

В чём проблема пойти в ЗАГС или МФЦ и получить новое? Это займет час-два.