Определение Арбитражного суда о выдаче исполнительного листа на основании решения третейского суда

• г. Тамбов

Есть решение третейского суда, на его основании обратился в АС для выдачи исп. листа на принудительное исполнение.

АС вынес определение о выдаче исполнительного листа.

Уточните, пожалуйста, лист должны выдать сразу же или и такое определение прежде должно вступить в законную силу?

Никаких жалоб со стороны должника не было.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разве в самом определении Арбитражного суда эта информация не указана?

Месяц дается на обжалование определения, значит через месяц вступит в силу.