Как решить проблему с газовой трубой на приобретенном участке?

• г. Краснодар

Купила участок и не в курсе была и по документам нигде не была зафиксирована, о том что под землёй местами труба газовая проходит по участку, местами виднеется и теперь, мне не разрешают даже провести забор, так как проходит газовая труба. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо установить сервитут.

"Что делать?" Обратиться к юристу с договором за консультацией. Все зависит от конкретных обстоятельств и того нужен ли Вам такой участок. Юрист Виталий Снытко.