Как приватизировать квартиру, если в ордере и прописке отсутствует сын, а один из родителей не выписан

• г. Чита

В квартире прописан Евгений, в ордере на квартиру вписаны он и его жена Оксана, их сын не вписан и не прописан. На данный момент Евгений проживает в Самаре, Оксана в Санкт-Петербурге, их сын находится по месту нахождения квартиры. Может ли сын приватизировать квартиру и как это сделать. Евгений не выписан из этой квартиры

Ответы на вопрос (1):

Квартиру сможет приватизировать только Евгений.