Зависит ли сумма материнского капитала от года рождения ребенка?

• г. Сургут

Если я родила второго ребенка в конце 2012 года, а оформила сертификат на мат. капитал в 2013 году. На какую сумму мат. капитала я могу рассчитывать. ? Зависит ли сумма материнского капитала от года рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

От года не зависит, сумма является для всех одинакова, и она указана в вашем сертификате.