Спор о возмещении ущерба и оплате услуг по сборке мебели между физическим лицом и ООО

• г. Уфа

Физ лицо (исполнитель) и ооо заключили договор об оказании услуг (сборка мебели)

Мебель собрана (более 1000 позиций) ,малая часть мебели была повреждена по вине исполнителя, часть работ была в начале оплачена как аванс, а остальная не выплачена, так как из нее нужно вычесть сумму за испорченную мебель, ооо просит деньги сверху за их личные расходы по транспортировке и сборке и не предоставляет четких доказательств ущерба именно на ту сумму которую они насчитали, были предоставлены фото где поврежденной мебели меньше, чем заявлено, в свое время исполнитель также не отказывает в том, чтобы переделать работу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишут что хотят, там смотреть