Можно ли восстановить старый лицевой счёт по электроэнергии.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от ситуации и целей, для которых Вы хотите его восстановить.

Чтобы оплачивать электроэнергию. Дом есть, ввод в дом есть. В доме свет есть. Нет только лицевого счета

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Энергосбыт для заключения договора

Добрый вечер, нет, старый не восстановить, а вот обратиться в энерго быт и получить новый, будет правомерно с вашей стороны