Возможно ли отчислиться из университета дистанционно до подачи документов на первый курс?

• г. Тюмень

Можно ли дистанционно отчислиться из университета после издания списков о зачислении, но до начала первого курса из-за того, что передумал поступать? Документы очно еще не поданы.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, по письменному официальному обращению, Марина.

Добрый вечер, разумеется да.

Подайте заявление ценным письмом и все

Здравствуйте! Да, можно. Напишите заявление об отчислении. Издадут приказ и Вас отчислят.