Нужно ли подавать иск в двух экземплярах, и нужно ли заранее передавать ответчику комплект документов?

• г. Лодейное Поле

Собираюсь подать иск из-за нарушения трудовых прав в районный суд.

Написал исковое заявление, собрав по крупицам информацию из сети Интернет. В качестве приложения получился список из вот таких документов:

1. Нотариально заверенная копия трудового договора;

2. Нотариально заверенная копия дополнительных соглашений к трудовому договору;

3. Нотариально заверенная копия трудовой книжки;

4. Копии расчетных листков организации Ответчика за июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2012 года;

5. Нотариально заверенная копия выписки из банка (со счета зарплатной карты), подтверждающая отсутствие своевременного перечисления заработной платы;

6. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленном размере и порядке;

7. Уведомление о вручении Ответчику копий искового заявления и приложенных к нему документов (во исполнение статьи 125 АПК РФ);

8. Нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, подтверждающая сведения о месте нахождения Ответчика, полученная не ранее, чем за тридцать дней до обращения Истца в суд;

9. Нотариально заверенная копия Информационного письма Росстата Ответчика с указанием ИНН, ОГРН;

10. Нотариально заверенная копия страниц паспорта Истца, подтверждающих место жительства Истца и сведения о его дате и месте рождения

Нужно ли прикладывать такое количество документов?

Можете ли вы прокомментировать по каждому пункту о целесообразности его приложения?

Нужно ли подавать иск в двух экземплярах, и нужно ли заранее передавать ответчику комплект документов?

Ответы на вопрос (1):

А зачем нотариальные копии?

АПК тут не причем,