Я с сыном живу и прописана в Омске, решили переехать в Краснодар. Будем продавать квартиру, но это займет немало времени.

• г. Омск

Как продать квартиру 1/3 собственник ребенок в одном городе и купить такую же в другом городе? Нужно ли обрашаться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина.Для продажи недвижимости где есть несовершеннолетний ребенок необходимо получить согласие органа Опеки и попечительства.

А если согласие органы Опеки и попечительства не дадут, они требуют моментальной покупки определеной недвижимости, а мы не можем, тк это в другом городе на другом конце страны, как быть?