Дети просмотрели порно в гостях и обвиняют моего мужа в домагательствах - что делать?

• г. Омск

Приезжали племянницы в гости с телефоном убегали к другим детям как позже выяснилось смотрели порно детям 10 и 9 лет теперь моего мужа обвиняют в домагательствах что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это смотря кто обвиняет, при каких обстоятельствах. Обращаться к адвокату.

Здравствуйте в данной ситуации нужно разбираться подробно обратитесь к юристу.

Описанная Вами ситуация - не основание для обвинения мужа в домогательствах.

Это основание предъявить претензии родителям детей, которые остались без присмотра (они что угодно и с кем угодно могли найти что-то в интернете).

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

Возможно понадобится юридическая помощь. В Нижнем деда 6 а 15 лет посадили по ложному обвинению внучки, что последняя просто хотела домой. При этом недействительность сведений уже доказана.