Отказ психиатра в оформлении сына на МСЭ - как найти решение в сложной ситуации

• г. Самара

Обратилась в пнд для прохождения МСЭ, но психиатр не хочет оформить сына, тянет уже 3 месяца. Все сылаеться на выписку из мед. карты, так как был потоп в поликлинике нет карты и не объясняет как и куда обратиться. Сидим ждём, а она ушла сама в отпуск. Как добиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Варианта 2:

первый - направить жалобу в прокуратуру.

Второй обратиться в суд.

первый вариант конечно же проще, рекомендую начать с него. Так как нарушение сроков направления документов на МСЭ однозначно нарушены.