Продажа участка земли на государственных услугах - проблемы с должностью и арестом

• г. Краснодар

Можно у вас у знать такой вопрос получила я на третьего ребенка участок земли и хочу его продать ну на гос услугах у меня висит за должность не оплачена ареста на участок не на ложат из за долга

Ответы на вопрос (2):

И? Погашаете задолженность и сможете продать участок.

На этот вопрос может ответить судебный пристав, у которого находится ИП по вашему долгу.