Покупка и перегон авто

• г. Волгоград

Хотим с мамой купить машину и оформить ее на маму, но права есть только у меня. Как мне приобрести и перегнать машину в другой город без её присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только эвакуатор либо вас включить в страховку на авто

На основании доверенности можно.

Например, со следующими полномочиями: получение автомобиля у продавца, управление им, представление интересов собственника в органах ГИБДД, в транспортных компаниях (при перевозке автомобиля, например, железнодорожным, водным транспортом), страхование и т.д.;

В страховку впишитесь