Могут ли соседи выселить из квартиры за отсутствие евробалкона?

• г. Ханты-Мансийск

Если я не поставлю евробалкон (как того требуют соседи с низу, первоначально остекление балкона не было предусмотренно) могут меня выселить из квартиры? Управляющая компания говорит, что они постоянно будут писать на вас жалобы что делать? Или мы совсем бесправны?

Ответы на вопрос (4):

Это ваше право ставить или нет

Здравствуйте!

Нет, по этой причине Вас не смогут выселить. Вас пугают.

Не могут выселить. Можете ставить, можете не ставить.

Здравствуйте, если остекление не предусмотрено, то обязать его произвести никто не вправе. Даже в суде это будет практически невозможно.