Сейчас я хочу подать заявление на алименты, и так же на моё содержание.

• г. Нижневартовск

Я с развелась с мужем. Сейчас я хочу подать заявление на алименты, и так же на моё содержание. Сколько процентов или как вообще подсчитать? (на моё содержание)

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

На ребенка, если один 1/4, на Вас на усмотрение суда.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем развелись. У нас 2 детей - 7 лет и 1 г 2 мес. я хочу подать на алименты на содержание детей и на моё содержание по достяжению дочери 3 лет. Сколько проценов я могу указать в заявлении на алименты?

Год назад развелась с мужем, от брака есть ребенок 2013 года рождения, алименты на него получаю. Хочу подать исковое заявление на содержание меня. Ребенку 3 года исполнится в марте 2016 г. Скажите, бывший муж будет платить мне алименты на мое содержание только за оставшиеся 4 месяца, или за период с какого момента мы развелись?

С мужем разошлась, но пока еще не развелась, хочу подать на алименты и на мое содержание. Я прописана в Брянске, где сейчас и проживаю вместе со своим ребенком (ему 1 год и 8 месяцев), а муж в Воронеже (там прописан и мой ребенок). я могу подать заявления по месту моей прописки? Заранее спасибо!

Вопрос такой хочу с мужем развелись и хочу подать официально на алименты... У мужа есть внебрачный ребенок на которого сделана нотариально заверенная бумага что он платит ему 25% от зп... В исковом заявлении как мне правильно указать сколько процентов полагается моему ребенку?

Я недавно развелась с мужем, от брака имеется ребенок 10 месяцев. Хочу подать заявление на алименты по содержанию ребенка и себя. Подскажите пожалуйста, какие статьи из семейного кодекса мне необходимо указать в заявлении. Спасибо!

У моего мужа два предыдущих брака и там дети, муж платит им алименты 33%,я тоже хочу подать на алименты, моему ребенку 6 месяцев, сколько процентов мне будет платить алиментов?

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ АЛИМЕНТОВ положено моему ребенку по закону и имею ли я право получать алименты на себя так как я нахожусь в декретном отпуске (с мужем расписаны не были), сколько в этом случае будут получатьдети от предыдущих браков.

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ АЛИМЕНТОВ МНЕ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ? а если мы поженимся то в этом случае я могу подать и на свое содержание?

Я с мужем развожусь. Ребенку сейчас 1,5 месяца. Муж материальной поддержки не оказывает. Хочу подать исковое заявление в суд на алименты на мое содержание. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно приложить к заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развожусь с мужем, есть ребенок на алименты на содержания ребенка подала, после развода хочу подать на содержание меня мужем, так как не где не работаю а сижу с ребенком, муж получает не стабильно но всегда от 20000 до 40000, скажите если я подам на содержания себя сколько он будет обязан мне платит?

Я развелась с мужем год назад, а на алименты хочу подать только сейчас. С какого времени мне будут насчитывать алименты, с момента развода или с момента подачи заявления на алименты?

Я с мужем развожусь. Ребенку сейчас 1,5 месяца. Муж материальной поддержки не оказывает. Хочу подать исковое заявление в суд на алименты на мое содержание. Подскажите пожалуйста, какой перечень документов нужно приложить к заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение