Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое.

• г. Воскресенск

Скажите, как мне подать на алименты отца ребнка? В браке мы не состояли, ребенок записан на меня. Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ника. подавайте заявление по месту его регистрации в России в суд и устанавливайте отцовство, а затем (при его установлении), подадите и на алименты.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо установить отцовство и подать в Суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, как мне быть. Как подать на алименты отца ребенка? В браке мы не состояли, ребенок записан на меня. Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое. Как мне быть?

Скажите с чего мне начать, как подать на алименты отца ребенка. В браке мы не состояли, ребенок записан на меня. Отец ребенка имеет два гражданства российское и немецкое, проживает в Германии. Нужно мне в данной ситуации нанимать адвоката?

Скажите пожалуйста! Я хочу подать на алименты на отца своего ребенка но мы не состояли в браке! И ребенок записан на мою фамилию! Подскажите что делать?

Как подать на алименты, если ребенку два года, мы не состояли в браке и ребенок не записан на отца? Где подать иск? какие бумаги нужны. Подробней.

Спасибо.

У меня два гражданства российское и немецкое, муж гражданин Рф есть ребёнок 2,5 года гражданство немецкое. Сможет ли муж отсудить ребёнка при разводе в России? И понадобиться ли мне разрешение от него на вывоз ребёнка за границу?

В браке не состояли. Ребенок записан на отца. Теперь отец периодически хочет забирать ребенка к себе (ребенку 1 год 3 месяца). Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать запретить отцу забирать ребёнка из детского сада. В браке не состояли, ребёнок записан на отца, алименты выплачиваются ежемесячно.

Могу ли я подать на алименты, если мы не состояли в браке и отец не записан в свидетельстве о рождении ребенка, а ребенок записан на мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение