Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое.

• г. Воскресенск

Скажите, как мне подать на алименты отца ребнка? В браке мы не состояли, ребенок записан на меня. Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ника. подавайте заявление по месту его регистрации в России в суд и устанавливайте отцовство, а затем (при его установлении), подадите и на алименты.

Вам необходимо установить отцовство и подать в Суд.