В отделе кадров мне сказали что у меня к моменту ухода в декрет будет только 31 день отпуска.

• г. Норильск

Я проживаю в г. Норильске с 05 мая 2013 года будет декретный отпуск, за 2012 год я полностью использовала дни очередного отпуска, хотелось бы перед декретом уйти снова в очередной. В отделе кадров мне сказали что у меня к моменту ухода в декрет будет только 31 день отпуска. Так это или я могу взять полный отпуск 55 дней?

Ответы на вопрос (1):

55/12=4,5 * сколько месяцев до отпуска = ваш отпуск в днях