Хочу развестись с женой. как будет делиться квартира купленная в браке, но оформлена на жену с сыном(от 1 брака)

• г. Инта

Хочу развестись с женой. Как будет делиться квартира купленная в браке, но оформлена на жену с сыном (от 1 брака)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если жилье приобреталось в браке,то оно будет делиться пополам независимо от того,на кого оно было зарегистрировано.В некоторых случаях,в судебных спорах по аналогичным делам,суд может отступить от равенства долей.