Как оформить юридически обязательное обещание о привозе ребенка на лето отцу при переезде на ПМЖ?

• г. Архангельск

Можно ли как то оформить обещание, что я обязуюсь привозить ребенка на лето отцу? Ситуация такая, собираемся с несовершеннолетним ребенком на ПМЖ в другую страну, согласие на выезд ребенка бывший муж дает при условии гарантий, что ежегодно они точно будут встречаться. Соглашение составить совместно не можем, территориально в разных странах. Могу ли я сама написать бумагу, которая будет юридически действительна. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Можно. За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться по-любому юристу на сайте в личные сообщения.