Руководство по оплате счета английского адвоката в Лондоне в фунтах стерлингах без выезда из Москвы

• г. Москва

Как оплатить счет английскому адвокату в Лондоне в фунтах стерлингах, не покидая Москвы? Банковских карт других стран у меня нет, друзей в других странах тоже нет.

Ответы на вопрос (5):

Тогда никак.

Эдуард, есть самые различные возможности.

Тут вопрос в том, реален ли адвокат...

Никак.

Это точно адвокат и вам нужны его услуги?

Не мошенник?

Тогда заключите с ним договор, в котором он найдет способ и укажет конкретный способ оплаты.

Он адвокат.

Он обязан это знать и сказать вам

Если это касается взыскания с брокера, то возможно это очередной способ с вас денег вытянуть. Вы может поделитесь какой иск вы собрались подать и как вы связались с британским адвокатом (вернее как вы его разыскали)