Возможно ли призвать в армию после операции по удалению грыжи в позвоночнике (Сергей, 47 лет)?

• г. Москва

В 2018 году мне сделали операцию по удалению грыжи в крестцовом отделмое позвоночника могут ли меня призвать в армию по мобилизации, если инвалидность я не получил но при ежедневной работе у меня также присутствуют боли в поэвончнике и происходит онемение стопы правой ноги, спасибо за ответ (Сергей 47 лет)

Ответы на вопрос (4):

Это решит военно врачебная комиссия и квалифицированные медицинские специалисты.

А почему инвалидность не получили в таком случае?

Мобилизацию официально никто не объявлял пока.

Здравствуйте мне очень интересно какие штрафы будут в октябре когда уголовный срок введут 5 лет. А насчёт почему не дали просто нужно кому-то денег надо заплатить, но полгода просидеть на полу и корчиться и выть от боли, да колоть обезболивающие 2 раза в день, денег к сожалению я не нашёл в стране где все делается за откаты, даже противно было смотреть как в колясках инвалиды деньгами продляли себе инвалидность

Я с Рязанской обл. но операцию мне делали в 11 городской больнице ученик Асратяна Саркиса Адьбертовича доктора наук в Москве а унас в Рязани просто уродовали людей и потом ещё их ходить учили, а Тимур мне сделал хорошо операцию только сказал правду что 50 на 50 я просто не выдержал полгода ползая и сказал будь что будет,

Все зависит от заключения комиссии ВВК, только она определяет годность к службе.

Да и в 47 вряд ли призовут, как и маловероятно, что будет новый призыв.