Зачем вызывают красноярцев по адресу ул. Дзержинского 18?

• г. Красноярск

Такая ситуация, ранее брала мирозайм, платила вовремя, вносил платежи, приостановила выплату, иза финансовых трудностей, от оплаты не отказываюсь, пришло смс с содержанием о вызове меня в г. Красноярск ул. Дзержинского 18, для проведении проверки и привлечении к уг. Ответственности, не подвеска, а смс

Ответы на вопрос (3):

Это такой прием работников МФО

Денис, для проведения проверки приглашают повесткой, а не через смс. Кроме того, оснований для привлечения к уголовной ответственности нет, так как первое время Вы вносили платежи, а сейчас испытываете финансовые трудности. Поэтому, это подход МФО с расчетом: "взять на испуг и все заплатит".

Не реагируйте.

Это стандартная пугалка от коллекторов!

Нужно читать права и обязанности сторон по договору микрозайма, а не ездить по всяким адресам.