Скажите пожалуйста, могу ли я как самозанятая, покупать кофе в зернах перемалывать и продавать в своей упаковке?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если Роспотребнадзор даст разрешение и если без работников, одна справитесь, то можете. Самозанятый не вправе кого либо принимать на работу по трудовому договору... А каким образом продавать-то будете?)

Да конечно, я сама, а продавать снимать в аренду помещение, спасибо большое благодарю!