Документы для ИП - договоры и налог на комиссионное вознаграждение при посредничестве между иностранными компаниями

• г. Кемерово

Какие договоры, документы кроме NCNDA и IMFPA необходимо оформить ИП если он выступает посредником в сделке между двумя иностранными компаниями на стороне покупателя и планирует получать комиссионное вознаграждение? При этом договор на покупку будет заключен непосредственно между покупателем и продавцом? И каков размер налога с комиссионного вознаграждения если ИП на УСН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация, платная.