Брат нигде не работает, на биржу не встает и из-за него я могу лишиться субсидии..

• г. Коломна

При каких обстоятельствах я могу выписать брата из квартиры, если я являюсь собственником, но он прибыл из мест лишения свободы и автоматически был прописан по предыдущему месту прописки? (В мою уже квартиру). У меня двое несовершеннолетних детей и бабушка-пенсионер также прописаны со мной. Брат нигде не работает, на биржу не встает и из-за него я могу лишиться субсидии.. Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

нужно подавать в суд. только так.

Если нужна помощ - обращайтесь.

Мария, а как Вы стали собственницей этой квартиры? не по приватизации ли, пока сидел Ваш брат? Если так, то он может её оспорить, да и выселить его не получится