Я предприниматель и многодетный отец если какая нибудь скидка оплаты в пенсионный фонд.

• г. Ишим
Ответы на вопрос (1):

Обязанность оплачивать взносы предусмотрена Федеральным законом от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Статья 14. Размер страховых взносов, уплачиваемых плательщиками страховых взносов, не производящими выплат и иных вознаграждений физическим лицам

1. Плательщики страховых взносов, указанные в пункте 2 части 1 статьи 5 настоящего Федерального закона, уплачивают соответствующие страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года.

Каких-либо льгот по оплате для определенных категорий этот закон не предусматривает (вообще ни для какой).

Спросить
Пожаловаться

В начале 2000 г. муж работал на частного предпринимателя без трудовой книжки и отчисления в пенсионный фонд сейчас мужу не хватает несколько месяцев до 25 лет общего стажа вопрос предприниматели согласен сделать запись в трудовой книжке подскажите пожалуйста коим образом предприниматель задним числом будет делать страховые перечисления в Пенсионный фонд в налоговую и так далее. Как это правильно сделать предпринимателю?

Если студент из многодетной семьи обучается на бюджетной основе в колледже. Все студенты, которые находятся на бюджетной основе, проживающие в общежити, многдетные и не многолетнее плятят 300 рублей. Будет ли какая нибудь скидка студенту из многодетной семьи или он должен платить как все?

Если индивидуальный предприниматель взял на работу иностранного гражданина но не сдавал уведомление в офмс. Какая сумма штрафа ожидает предпринимателя. Налоги в налоговую инспекцию и пенсионный фонд и ФСС ополчении полностью. Заранее благодарно вам.

Если индивидуальный предприниматель взял на работу иностранного гражданина но не сдавал уведомление в офмс. Какая сумма штрафа ожидает предпринимателя. Налоги в налоговую инспекцию и пенсионный фонд и ФСС оплочении полностью. Напишите пожалуйста имена какая сумма штрафа. Заранее благодарно вам.

Есть ли льготы у предпринимателя по уплате налогов в пенсионный фонд если предприниматель является военным пенсионером и инвалидом 2 группы.

Подали документы на 30% скидку для многодетных по оплате жкх нам ответили что скидка будет только в 2017 году. Почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общефедеральные льготы для многодетных семей, которые действуют во всех регионах:

скидка не менее 30% на оплату коммунальных услуг; как оформить эту скидку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение