Возможно ли получить субсидию программы Земский доктор для приобретения жилья в посёлке, где работаю медсестрой в психиатрической больнице после окончания медколледжа?

• г. Ставрополь

Я окончила медколледж в этом году, иду работать в посёлок в психиатрическую больницу медсестрой. Могу ли я расчитывать на субсидию по программе "Земский доктор"?Хочу преобрести там жильё, так как добираться туда трудновато, особенно домой с работы.

Ответы на вопрос (2):

По такой программе - нет, она именно для врачей. Ищите иную программу.

xn--h1alcedd.xn--d1aqf.xn--p1ai

Ну дело в том, что я с ЛНР, и в интернете прочла, что туда и медсестры входят с фельдшерами