Возможно ли получение условного срока при предшествующих уголовных делах и нахождении под домашним арестом?

• г. Самара

Если человек проходил ранее по двум уголовным делам. Незаконный оборот наркотиков и Кража, в данный момент имеет административку открытую КоаП 6.6.1 - побои. В настоящий время находится под домашним арестом, за что не знаю. Но важно знать для меня - неужели возможно, чтобы он получил условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно всё, но условный срок маловероятен всё же... Но гадать смысла нет... суд решает.