Скажите, если завещание судом будет отменено, то будет действительным предыдущее завещание

• г. Москва

Господа юристы!

Идет суд о признании завещания недействительным из-за того, что завещатель на момент составления завещания не отдавал отчет в своих действиях. Скажите, если завещание судом будет отменено, то будет действительным предыдущее завещание, или наследство будет делиться по закону?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вступит силу предыдущее завещание, если оно не было отменено. С уважением,