Повторный вопрос - почему не получен результат, если был выполнен совет юристов?

• г. Жуковский

Если я второй раз задаю вопрос, это значит, то что советовали юристы, уже было сделано. И результата нет. Поэтому лди задают вопрос повторно, неужели непонятно.

Ответы на вопрос (9):

Составлять исковые заявления учат на юридическом факультете, а не юристы