Какой закон следует использовать, чтобы требовать дополнительные оплаты за вывоз мусора, если в ответ на вопрос о включении его в членские взносы получен неполный ответ?

• г. Краснодар

Задала вопрос "входит ли вывоз мусора в членские взносы", получила неполный ответ, на какой закон ссылаться, если требуют дополнительные оплаты за мусор?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выбрать юриста, ввести в курс, приступить к решению своего вопроса. У всех операторов свои требования.