Пропустят ли через границу в мариуполь если есть другие у приставов?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Стоит запрет на выезд из РФ. Сумма долга 30 700. Тогда тоже не пропустят на границе? Если я сама на машине поеду

Ответ отключен модератором

Какая граница из Саратова в Мариуполь?

Это все одна Россия

А у вас запрет за границу.

Разницу чувствуете?

В Мариуполе стоят пограничники, которые пропускают и проверяют инфу. Там мне нужно забрать брата, поэтому и спрашиваю пропустят или нет, если стоит ограничение покидать рф

Пропустят

Вам запрещено покидать РФ.

Вы и не покидаете