Какие статьи глав 16 и 18 ГК РФ указываются в договоре дарения недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Какие статьи глав 16 и 18 ГК РФ, которые должны быть разъяснены сторонам, указываются в договоре дарения недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Глава 16 - общая собственность, глава 18 - право собственности на жилые помещения. Не совсем понятен Ваш вопрос, применительно к чему Вы хотите в договоре сослаться на статьи указанных глав?