Кто имеет право владеть телефоном, который был куплен, когда мать передает его брату?

• г. Псков

Мать забрала телефон, за который я заплатила свои деньги, и отдала брату, а он распростроняет личную информацию, может ли мать забрать телефон, который я купила?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это ваша собственность.

Нет, не вправе. Если совершеннолетняя, то подавайте в полицию заявление

Кто купил - тот и владелец, если право владения не было добровольно передано другому лицу.

Нет, не в праве. Ваше имущество никто не может изъять.,кроме как по решению суда.