Я подал на восьмидесятую статью уголовного кодекса на смещение оказания на браслет могу ли я потом подать на УДО

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Нет. не можете.

УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению

Здравствуйте Александр.

Досрочного отбытия ограничения свободы законом не предусмотрено. Возможно только частично изменить через суд ранее установленные ограничения.

Если моя консультация была полезна, поставьте отзыв. Спасибо за Ваш вопрос.