Могу ли я взять в рассрочку квартиру если у меня просрочен микрозайм?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (7):

Да, можете взять

Законом не запрещена сделка покупки квартиру в рассрочку при наличии других задолженностей.

Откуда мы знаем ваши возможности.

Насчет рассрочки надо с продавцом договариваться

Если вы про ипотечный кредит, то это не вам решать и не юристам, ... а непосредственно банку, ... выдать или отказать.

You have to apply and then receive the key, after that a percentage of your monthly income will be deducted

Вполне можете

Если не ипотека, то берите, если продавец согласен будет на такую сделку.

Попытаться взять можете, но дадут ли - это уже дугой вопрос, который рассматривается в каждом случае индивидуально.