Нужно ли переделывать диплом об образовании (он на фамилию мужа...) Если да, то что необходимо для этого?

• г. Салават

После развода хочу взять снова свою девичью фамилию. Детей нет. Что для этого нужно? Нужно ли переделывать диплом об образовании (он на фамилию мужа...) Если да, то что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда будете получать свидетельство о расторжении брака сообщите о смене фамилии, вам укажут ту, которую захотите.