Может ли ребенок 7 лет продавать свои поделки в интернете?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы можете заняться продажей поделок ребенка. Тем более, что счет получателя не будет принадлежать ребенку и что-то мне подсказывает, что ребенок даже саму поделку будет не сам делать

Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать мелкие бытовые сделки.

Ответственность за их самостоятельные сделки несут родители, то есть претензии к Вам предъявят, а продавать и сам ребёнок вправе.