Так вот я бы хотела узнать, что я теперь могу сделать?

• г. Москва

По страхованию бани на даче. Был страховой случай: сгорела парная в бане на даче. Ущерб был описан экспертом, сфотографирован. В этой страховой компании (Росгосстрах) я страхуюсь уже 20 лет. Причем, что называется, все включено. Я после составления всех документов отремонтировала сгоревшее помещение за свой счет. Обошлось мне это в 100 тысяч рублей. Страховая выплата составила 28 тысяч. На эти деньги в наше время нельзя поставить, простите, даже туалет на даче. Так вот я бы хотела узнать, что я теперь могу сделать?

С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и при наличии всех документов на возведение парной взыскивайте разницу между затраченными деньгами и выплаченными.