Вероятность достижения пограничной службы в день после снятия запрета - сколько времени это может занять?

• г. Москва

Какова вероятность, что если пристав снял запрет на выезд, то в тот же день он дойдет до пограничной службы? На госуслугах написано, что время, за которое доходит до пограничников до 1 дня. Хотел бы узнать, в среднем сколько этой занимает часов/дней

Ответы на вопрос (9):

В течение одного дня.

Здравствуйте! Есть ли вероятность, что в тот же день уже будет в базе данных?

Да,есть вероятность, но к сожалению человеческий фактор нельзя исключать. Вы затребуйте у пристава постановление о снятии ограничений и прекращении производства на Госуслуги (во избежание недоразумения). Обычно когда их присылают Должнику, то с вероятностью в 99 % уже все пристав все направил.

Спасибо! А как-то можно ускорить получения информации пограничной службы? Может, позвонить им.

Можно и позвонить, вопрос в том, что вам вправе отказать в предоставлении информации по телефону.

Вам нужно самому звонить пограничникам и у них узнавать, а не надеяться на пристава что снятие запрета дойдет в тот же день до пограничников Может и не дойти - всякое бывает

А Как позвонить пограничникам? Какой-то номер есть?

На Госуслугах уберутся сведения о запрете и значит документ дошёл до ФСБ.

А если пришло постановление в госуслугах об отмене, то уже дошло до пограничников?